Unbekannter Maler, Mitte 20. Jhdt.
"Heustadel im Hochgebirge" unten mittig undeutlich signiert?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 70 cm, Farbfehlstellen, versilberter Rahmen der Epoche
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |